
Маникюрный набор Hua Li Manicure Set 696-5(29/9), 6 предметов
43,20 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 696-5(29/9)
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный набор Hua Li Manicure Set 696-5(29/9), 6 предметов
Расцветка набора случайная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Пинцет | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Книпсер | Да |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 72 мм |
- Цена: 43,20 ₴









