
Маникюрный набор Galante 138, 9 предметов
93 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный набор Galante 138, 9 предметов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Пинцет | Да |
| Кусачки для ногтей | Да |
| Форма рабочей части шабера | Плоская |
| Шабер | 1 шт |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Триммер маникюрный | Да |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Книпсер | Да |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 183 г |
- Цена: 93 ₴



