
Маникюрный набор Hua Li 696-4(29/9), 7 предметов
42 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 696-4(29/9)
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный набор Hua Li , 7 предметов
Цвет футляра случайный!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Пинцет | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Триммер маникюрный | Да |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Книпсер | Да |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 94 г |
- Цена: 42 ₴









