
Маникюрный набор Apple, 8 предметов
57 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный набор Apple, 8 предметов
Набор для маникюра в футляре в виде яблока. Имеет стильный оригинальный дизайн, удобна в хранении. Содержит в себе: ножницы маникюрные, триммер для кутикулы, зеркало, пилку для ногтей, кусачки для ногтей, иглу, книпсер, пинцет для коррекции формы бровей, инструменты для кутикулы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Пинцет | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Материал | Металл |
| Шабер | 2 шт |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Триммер маникюрный | Да |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Книпсер | Да |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 80 г |
- Цена: 57 ₴

