
Маникюрный набор Hua Li DB108, 9 предметов
57 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: DB108
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный набор Hua Li , 9 предметов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Пинцет | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Триммер маникюрный | Да |
| Косметологическая кюретка | Да |
| Книпсер | Да |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 130 г |
- Цена: 57 ₴


