
LED лампа для маникюра Lidan Sun 9S, 24 Ватт
471 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа для маникюра Lidan Sun 9S, 24 Ватт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 24 Вт |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 471 ₴

