
CFL+LED лампа Professional ZS-LCL01-48, 48W white
900 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CFL+LED лампа Professional ZS-LCL01-48, 48W white
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 295 мм |
- Цена: 900 ₴

