
Мини-парфюм Gian Marco Venturi Woman (Джиан Марко Вентури Вумен), 3*15 мл
68,70 ₴
- В наличии
- Только оптом
Мини-парфюм Gian Marco Venturi Woman (Джиан Марко Вентури Вумен), 3*15 мл
Это ненавязчивая, легкая туалетная вода, которая содержит в себе целую феерию оттенков и красок, поражает своей непостижимой магнетической силой и многогранностью. Она похожа на лучик солнца, который усердно пытается пробиться сквозь серые тучи.
Эта вода ориентирована на естественных, обольстительных и неприступных женщин. Нежный, приятный, переливающийся шлейф окутывает, притягивая внимание, но не позволяя прикоснуться, придает непосредственности, элегантности и соблазна.
Волнительную парфюмерную композицию начинают обольщением свежие верхние нотки бергамота и грейпфрута, которые смягчаются нежностью фрезии. В «сердце» слышится цветок лотоса, левкой, боярышник и ирис, наполняя подчеркнутой женственностью и чувственностью. Ненавязчивую ауру в завершении создают гелиотроп и мускус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gian Marco Venturi |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Тип аромата | Цветочные, Цитрусовые |
| Начальная нота | Фрезия, Грейпфрут, Бергамот |
| Нота сердца | Ирис, Цветок лотоса |
| Конечная нота | Гелиотроп, Мускус |
| Объем | 45 мл |
| Год выпуска | 2001 |
- Цена: 68,70 ₴
