
Косметичка стёганная
45 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 21-11
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка стёганная
Удобная и практичная косметичка.
Цвет фурнитуры: серебро. Цвет косметички случайный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 45 ₴





