
Косметичка-кошелек Karina
22,50 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 19-9
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка из ткани. Изготовлена из материалов высокого качества. Ассортимент расцветок. Невероятно вместительная и удобная косметичка, с её наличием проблема в хранении косметики решится полностью! Данный товар доступен в разных цветах и отпускается в ассортименте.
Цвет косметички случайный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Глубина | 7 мм |
- Цена: 22,50 ₴


