
Косметичка №222(21-22)
90 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 222(21-22)
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка №222(21-22)
Стильная молодежная косметичка в паетки прямоугольной формы с широким дном выполнена из качественного кожзаменителя в сочетании с текстилем. Закрывается на молнию. Внутри на подкладке, расположен маленький потайной карман на молнии. Укомплектована коротким ремешком на руку.
Отличительной особенностью данного аксессуара является наличие паеток, которые меняют цвет при проведении по ним рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золото\черный |
- Цена: 90 ₴

