
Косметичка камуфляжная
48 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 21-9
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Конверт |
| Материал | Нейлон |
| Размер | Средний |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Стиль | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляжная |
- Цена: 48 ₴



