
Косметичка Karina Love №1011(19-10)
52,20 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 19-10
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Karina Love
Косметичка из ткани. Изготовлена из материалов высокого качества. Ассортимент расцветок. Невероятно вместительная и удобная косметичка, с её наличием проблема в хранении косметики решится полностью!
Случайный цвет косметички.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Конверт |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 52,20 ₴





