
Косметичка - пенал для кистей
37,50 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 21-3
Косметичка - пенал для кистей
Для того, чтобы творить красоту и получать настоящее удовольствие от процесса, важно грамотно организовать свою работу, сделав ее более комфортной даже на выезде.
Сохранить все кисти в целостности поможет этот пенал.
За двумя створками прячется много функциональных кармашков с резинками-фиксаторами, в которых можно расположить инструменты разных форм и размеров. Таким образом, вы препятствуете быстрому загрязнению и загибанию ворсинок, а также деформации синтетических и натуральных кистей, что продлевает их срок службы и сокращает ваши расходы.
Цвет косметички случайный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 50 мм |
- Цена: 37,50 ₴





