
Косметичка Love Me (27-2)
76,50 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 27-2
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Love Me (27-2)
Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться, при этом не занимая много места.
Внутри одно большое отделение .Косметичка застегивается на молнию, выполнена из приятного на ощупь материала. Косметичка закрывается на молнию, В середине есть подкладка и два дополнительных карманчика.
Случайный цвет косметички.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 76,50 ₴





