
Косметичка Karina №1011-5(9-8), прозрачная
34,20 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 9-8
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Karina №1011-5(9-8), прозрачная
Материал - ПВХ пленка.
Хорошо держит форму, вместительная.
Идеально подходит для хранения и переноса косметики.
Удобно брать в дорогу и путешествия.
Цвет косметички случайный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
- Цена: 34,20 ₴






