
Косметичка в горошек
78 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 21-8
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супер вместительная и удобная Косметичка это именно то, что идеально подходит для современной девушки, так как в нее без проблем поместится все, что вы захотите: любимая косметика, аксессуары на каждый день и прочие необходимые мелочи.
В косметичке в горошек одно большое вместительное отделение и несколько специальных маленьких отделений. В комплект входит маленькое зеркальце.
Косметичка в горошек идеально подходит для путешествий.
Случайный цвет косметички.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 78 ₴


