
Косметичка стёганная кошельком №161-34(21-13)
60 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 21-13
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка стёганная кошельком
Удобная и практичная косметичка. Цвет косметички случайный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 60 ₴




