
Косметичка Karina
18 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 9-17
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Karina имеет одно большое отделение. Идеально подходит для хранения Вашей косметики.
Цвет косметички случайный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 4.5 мм |
- Цена: 18 ₴



