
Сумка - барсетка мужская дорожная
64,50 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 21-14
Сумка - барсетка мужская дорожная
Косметичка мужская дорожная - это удобный аксессуар, который можно брать с собой в различные поездки и путешествия. Натуральная кожа и качественная фурнитура являются главными особенностями этого изделия. Благодаря удобным параметрам аксессуар идеально поместиться в дорожной сумке, рюкзаке или чемодане. Мужская дорожная косметичка имеет один отдел, в котором можно удобно зафиксировать все баночки и бутылочки с мылом, шампунем и кремами. Здесь найдется место и для туалетной воды, небольшой бритвы, а также расчески. Удобная конструкция открывания позволяет обеспечить удобный доступ к содержимому косметички в любой момент.
Качественная косметичка мужская подготовлена к многолетней эксплуатации с сохранением практичности и внешних качеств. Ответственные производители, с которыми мы сотрудничаем, создают аксессуары не только для красоты, но и для интенсивного использования. Аксессуары можно возить в дорожных сумках и чемоданах или использовать автономно – например, держать в собственной кабинке или тумбочке на работе. В любом случае, косметичка оправдает себя как практичное и надежное изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Ручки | Одна |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 64,50 ₴





