
Косметичка Karina c фатином в горошек №3 (9-2)
51 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 9-2
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Karina c фатином в горошек №3
Косметичка на молнии. Выполнена в классическом дизайне. Вместительная и компактная. Отлично подойдет для хранения косметики, которая просто необходимо должна быть всегда под рукой. Данная позиция доступна в разных цветах и отпускается в ассортименте.
Цвет косметички случайный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 14.5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 7 мм |
- Цена: 51 ₴









