
Косметичка стёганная
57 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 21-10
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка стёганная
Удобная и практичная косметичка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 57 ₴




