
Косметичка саквояж женская на молнии для косметики и аксессуаров
45 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 9-10
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка-саквояж с зеркальцем. Двусторонняя молния. Сверху удобная ручка для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Саквояж |
| Материал | Ткань |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Высота | 10.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 45 ₴



