
Косметичка-саквояж №160-B(21-16)
63 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: №160-B(21-16)
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка-саквояж №160-B(21-16)
Косметичка саквояж женская на молнии для косметики и аксессуаров.
Косметичка идеально подойдет как для хранения косметических средств, так и для бижутерии, расчёсок и других аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Саквояж |
| Материал | Ткань |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Узоры и принты | Горошек |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 63 ₴



