
Косметичка MuYunLiuXiang №812, (27-3)
60 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 27-3
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка MuYunLiuXiang №812, (27-3)
Что подарить на девушке? Мы предлагаем отличный вариант!
Стильные и элегантные клатчи разных цветов и расцветок, с двухсторонними пайетками, каждая сторона другого цвета.Такой атрибут станет самым желанным предметом в женском гардеробе.
Случайный цвет косметички.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 7 мм |
- Цена: 60 ₴






