
Клатч на молнии Geometry Glitter Cosmos
400 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (63) 322-18-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая сумочка на плечо с градиентом. Модный аксессуар на цепочке с красивым геометрическим узором для утончённых леди. Дизайн сумок для женщин сравнительно небольшого размера и тонок, их очень легко носить с собой. Яркие сумки через плечо отлично подходят для летних дней, в сочетании с простой белой футболкой и джинсами, сумочки могут легко заставить вас выглядеть молодой и энергичной. Купите несколько новых сумок брендов модных цветов, чтобы украсить свои летние дни!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Клатч |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Длина плечевого ремня | 1200мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клатч |
| Материал | Виниловые елементы |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ручек/ремней | 1 |
| Материал подкладки | Полиуретан |
| Основной материал | Полиуретан |
| Твёрдость | мягкая |
- Цена: 400 ₴
